Антенна Харченко (Биквадрат) DVB-T2


Дата: 02.08.2020 06:45:58 Просмотров: 10760 Длительность: 05:25
Поделиться:

Категории: Технологии
Антенна Харченко (Биквадрат) DVB-T2

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

жизнь авто
17.01.2020 11:30:02
Лучше чем заводское гавно.если кабель был бы нормальный она и до 80 км берет а антенна дельта полное гавнище уссилители летят только в путь.ставил такие харченко стоят и все окей у самого такая больше 3х лет стоит
Vlad Russ
09.03.2020 08:33:20
Здравствуйте. Как рассчитать расстояние между рамкой и рефлектором (антенна Харченко)..., медная проволока диаметр 3мм, сторона квадрата 103см...
Олег Бурлака
28.11.2019 19:43:39
Я сам в свое время целой улице, на которой живу , сделал 18 антенн Харченко с рефлектором, у самого такая свыше 25 лет сначала ДМВ, теперь Т2 тянет. Просто делал из медных трубок или дюралевых пластин с учетом гальванической совместимости металлов, герметизации соединений. Потом ставили усилители на те же антенны, поскольку телевышки были уже с другой стороны и дальше. Конечно, мелкие поломки были, меняли кабеля, которые сыпались, но залогом качества и гарантией был я сам, поскольку там живу!) И без проблем, ничем правильно сделанные руками( не рукожопами) антенны не хуже заводских, а иногда на голову выше всяких там дешманских. Или вы думаете, что подобный ролик через пару лет другие "мастера" про вас не сделают, мол понаехали, прицепили хлам, бабло содрали и ни слуху ни духу??
Георгий Батиков
01.05.2020 10:27:05
Противно смотреть. Только умеете, что обсирать. Люди сами выбрали кабель который был дешевле.
Sha Do
24.09.2019 09:58:27
А где интервью с мастером, почему не записали?
но шпа
04.01.2020 19:55:55
Каждая жаба свое болото хвалит
Николай Петров
29.11.2019 07:11:56
Молодцы! впаривайте свои! дорогие и гавно с усилителями.Если сделанная антенна Харченко по расчетам правильно,+ пайка без окисления ,залита и кабель нормальный -она надежней вашего г --на! Профи !
павел пилипец
02.05.2020 10:45:09
Что касается антенны Харченко ,я изготовил таковую на три диапазона(мультиплекса)24 украинских канала.так она ловит24 украинских.канала(17 км) и20 российских(38км). Угол расброса между вышками примерно140градусов Россию ловит боком.А вы говорите.
Василий Витушкин
30.05.2020 15:51:08
Поменялбы кабель и всё.
Roma Malyk
28.06.2020 21:40:36
Етот мастер вас взует!!! точнее уже он хоть чтото делает и тупие видео не снимает.
Я не Я
01.12.2019 17:10:13
Я понял, что дело в кабеле и окислились в одном месте, ну дак кабель самый дешёвый народ выбирает, пока не станет понятно, что брать нужно было подороже.
Андрей Колеганов
07.10.2019 16:16:19
Сколько берёте за переделку
mishutka777ful
04.01.2020 21:57:40
Эта антенна самая простая и дешовая делается на коленке, по приёму 30 dbi
Елена Михайлюк
09.06.2020 01:09:46
Поц какой то...иди для ума 3 фазы скрути для развития
Nurlan Sha
26.03.2020 15:08:54
А что ты не показал свою антенну Дельта? Минус тебе. Дельта - говно. Ещё один минус тебе. А за твою жадность и зависть ещё один минус.
Саша Причал
23.12.2019 13:01:31
ТАК А ВАША ТО АНТЕННА ГДЕ ??? КАКАЯ ОНА ??? ПОКАЖИТЕ !!! ПРОЩЕ ВСЕГО ОБОСРАТЬ АНТЕННУ ХАРЧЕНКО А СВОЮ И ВОВСЕ НЕ ПОКАЗАТЬ !!!
Алекс софьен
15.05.2020 03:33:44
Есть антенные кабели для наружной и внутренней прокладки, антенна харченко рассчитанная в своём регионе на свои частоты показывает идеально, в инете есть карта где можно посмотреть в какую зону цифрового сигнала попадает твой район или населённый пункт, зоны отмечены на карте зелёным и красным цветом, если зона плохого приёма, то антенну харченко делать лучше с усилителем и экраном, что даёт очень большой прирост к сигналу, мне антенна вышла в сто рублей, я купил в леруа 1 метр одножильной медной проволки, выбрал самую толстую которая была, в инете нашёл калькулятор и диапазон частот цифры моего города, и рассчитал и сделал антенну харченко, повесил её дома показывает идеально, на работе тоже сделал антенну харченко только с усилителем и экраном, теперь в обед смотрю телевизор.
Сергей Андрусенко
04.02.2020 07:34:08
Нормальные антенны . А вы прям не позволите людей .
Дулат Дунгенали
25.03.2020 07:58:49
Тувта. Харченко
Сергей Стеценко
19.10.2019 16:31:15
Сделал рекламу на антену Дельта которая не работает даже на растоянии 2км. А антена Харченко отлично вытягивает сигнал в помещении через 3-и стены. Антена Харченко применяется даже в военной промышленности.
Тузенбобель Марлинский
09.07.2020 16:07:00
я чё то только одно не понял, вроде антенна Харченко должа быть с экраном, а тут только у одной антенны экран решотчатый я увидел, у остальных нету
Alexandr Morozov
28.03.2020 02:10:32
Жаба у парней давит. От того что много таких антенн наставленно было говорит только о том что она работала и люди сами заказывали глядя на соседа. Другое дело качество изготовления-чел не заморачивался.Жаба худший союзник.
ChQuar
24.09.2019 08:49:36
На самом деле Правильно сделанная антенна Харченко это вещь, у соседа такая сваренная из электродов , висит за окном с1983 года( я интересовался из любопытства) и показывает цифру отлично, правда она больше чем эта раза в 3.
Техно - бонус
08.12.2019 19:20:17
Ты наверно в садике плаксой был, все видео проплакал мастер мастер...
Pavel Shevchuk
23.10.2019 12:47:06
Ребята, ну чего пургу гоните если не знакомы с менталитетом в деревне, если бы первая установленная антенка не показывала или плохо показывала, хрен бы он её по всей улице бы поставил, там люди прежде чем что то покупать, 20 раз к соседу сходят и посмотрят, как это работает, а то и сами сваяют наподобии.
xvily
02.11.2019 18:07:35
У меня такая антенна стоит лет 25 , только двойная ! Тогда и не знали , что это антенна Харченко. Просто кто то,где то нашел схему и расчеты. Сначала работала на приём аналога дмв ,а потом запустили цифру , но не у нас , а в другом районе 70 км от нас(5 кВт). Без усилителя стабильно принимала 2 мультиплекса и до сих пор стоит. Теперь со своей вышки ловит. Антенна ГУД! Так что не гоже тут опускать надёжные ,проверенные антенны , типа этой ! В нашем городке таких много и те , кого я знаю , не жаловались. Да , "Дельта" , тоже классная антенна. У меня на летней кухне стоит , но без усилителя с вышки , что в 70 км не ловит! Показывала , только с усилителем. Досталась на халяву. Покупать за 400 руб. ...!? Да ну на! Я лучше по быренькому на коленке из подручного металла согну Харченко и будет лучше дельты показывать. Проверено!
Спутниковый злодей
23.09.2019 20:40:26
Ну... Работали же эти антенны) на момент установки. Технологии внезапно напали новые просто) у нас че то к осени цифра поутихла. Тоже набрал антенн, лежат пока колом)
Найданов Володимир
06.03.2020 03:39:53
Отличная антена у меня такая уже который год стоит на чердаке под шифером спрятана сигнал отличный никаких проблем ни разу не было жыву 60 км от вышки
Nikolai358
13.02.2020 12:09:44
Улица Харченко)) А в чем проблема с тем, что по всей улице стоят антенны Харченко? Они что, все не показывают? Конкретно в этой кабель просто окислился со временем, не надо было делать соединения, а припаять кабель напрямую к антенне.