Вадюшка-разводюшка снова в строю (Личное мнение Вадима Харченко)


Дата: 02.08.2020 06:46:05 Просмотров: 25916 Длительность: 10:58
Поделиться:

Категории: Юмор
Вадюшка-разводюшка снова в строю (Личное мнение Вадима Харченко)

Мой твиттер

мой запасной канал

По картинам писать на мыло [email protected]

я в телеге Семён Скрепецкий

скачать мои песни здесь или

я в скрепноклассниках

моя группа ВК _ni

мой инстограм

Помочь деньгами каналу : на карту Сбербанка, № карты: 4276 0216 6110 8931 карта на Анастасию

PayPal - [email protected]

на DonationAlerts

вадим харченко, канал личное мнение, снова в строю

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ТРУДЯГА ТАКСЁР
27.04.2020 21:32:33
Не пойму почему,, реальная журналистика,, про гимлерфарба че то позитивное чешет
45 кал. А
26.03.2020 14:29:40
Трусы найдешь его вонючие.можешь оставить себе????
Jan Silver
24.02.2020 18:41:33
Tak u nego TEPER BOLSHE DIROK?!)))))))))))))))
СерикПАЙ
04.04.2020 20:35:13
буй со сня мох норылая....его бородой только ж опу вытирать ...????????????
СерикПАЙ
15.04.2020 21:58:35
Отец Фекалий (в миру бадька харчулкин) под оперативным псевдонимом ХАРЧОК продолжает активно вести свою ЖОПОзиционерскую деятельность ????????????????????
Февраль Декабрь
05.05.2020 23:25:07
Я про блоггеров понял одно для себя. Как они в душу не насрут - люди смотрят, жалеют, кидают донаты. Раз за разом кого то разоблачают, в итоге месяц-другой все по-старому. И ведь то что я пишу, и до меня кто то писал так же и после будет: меняет ли это что то?Поэтому я теперь отказался от почти всех полит.новостей, как провластных так и оппозиционных. Просто и те и эти качают лодку и наебывают); нахуй их всех.
Харчул Капуткин
01.04.2020 19:27:49
анусожоппозиционер бадька подзаборченко-запомойный ????????????
дикий-дикий кот Матвей
05.03.2020 13:50:55
экий пренеприятно-мерзкий этот ХАРЧОК.....такой премерзкий...зеленоватого колора ????????????
просто Цирюльник
22.04.2020 23:25:36
а так то дааа.....ходит под режимным по сути объектом....поносит как ему угодно всех....без разбора на звания и регалии....и никуя ему....твёрдый как шанкр...и пули от него отскакивают ????????????...и это при том что сегодня людей за репосты закрывают ....и вы правда всерьёз этого КЛОУНА воспринимаете??? ????????????
Харчул Капуткин
15.04.2020 21:40:57
анусожоппозиционер бадька подзаборченко-запомойный ????????????
ураган перемен
21.02.2020 11:48:36
Введенные в заблуждение Вадюшкой, не забывайте удалять под его роликами свои комментарии и лайки.
Mity Moeecey
30.07.2020 22:42:05
Запизделся совсем уже) Пулевые ранения)
John Doe
16.02.2020 17:41:43
с Навальным так же. Просили предоставить платежные документы по донатам. Всех заблокировал кто спрашивал
СерикПАЙ
15.04.2020 21:55:55
Отец Фекалий (в миру бадька харчулкин) под оперативным псевдонимом ХАРЧОК продолжает активно вести свою ЖОПОзиционерскую деятельность ????????????????????
ураган перемен
29.05.2020 18:33:02
Подписывайтесь на канал "СОМ". Там будет серия мультфильмов и про Гадю тоже.
Stas Diesel
01.03.2020 23:26:49
Нарисуй солдата информационной войны святого Вадимку-божью мать)))
рр оо
17.02.2020 21:56:26
харченко - попрошайка дешевая)) актер самодельный)))